Хранение личных вещей

16 Февраля 2021
Хранение личных вещей

Затевая ремонт своего жилья или планируя переезд, люди зачастую сталкиваются с проблемой временного размещения личных вещей. Компания “Надежное место” предлагает решить вам этот вопрос. Если вам требуется место для хранения вещей в районе метро Южное Чертаново, к вашим услугам наши специализированные боксы.
Как рассчитывается стоимость аренды
Чтобы понять на чем базируется определение стоимости аренды, следует рассмотреть следующие критерии:
Вид складского помещения. Они подразделяются на закрытый и открытый тип. При закрытом типе помещение (ячейки, боксы) закрывается на ключ, который поступает в полное распоряжение арендатора. При открытом типе вещи размещаются на площадке или стеллаже общего пользования. Для индивидуального варианта, например хранение зимних вещей, идеально подходит закрытый тип.
Местоположение складских помещений. Близость к центру увеличивает стоимость, а удаленность от него уменьшает. Но принимать во внимание дешевизну, стоит помнить о транспортных затратах.
Площадь арендуемого склада. Например, при расположении вещей на стеллажах стоимость аренды сокращается за счет уменьшения площади арендуемого помещения. 
Так же, помимо всего вышеперечисленного, на расчет повлияет срок аренды. Чем больше время пользования, тем ниже оплата.
Описание предоставляемой услуги 
Складские боксы компании “Надежное место”, предоставляемые для хранения запасов товара и личных вещей, можно оборудовать желаемым количеством стеллажей. В наличии имеются помещения размерами 1-20 метров квадратных. Минимальный срок аренды начинается от одного месяца. Его в любой момент можно продлить, а также увеличить или сократить размеры помещения. 
На временное хранение можно поместить:
личные вещи и документацию;
спортинвентарь;
автомобильные шины;
бытовую технику, мебель и прочее.
Преимущества наших услуг
Наше предложение может порадовать следующими плюсами:
При увеличении арендного срока или размеров складского помещения снижается ставка оплаты. 
Наша компания поощряет постоянное сотрудничество и в качестве поощрения проводит много акционных мероприятий.
В наших боксах выполнен современный ремонт, проведены системы видеонаблюдения, пожаробезопасности, вентиляции и отопления. 
Хотите разместить на хранение запасы товара или личные вещи в нашем комплексе просто свяжитесь с нами. Это можно сделать, позвонив в наш офис, приехав лично или через сайт компании.