Статьи

22.02.2021
Ищете лучшее место для хранения своих личных вещей? Компания “Надежное место” — это чистый современный склад в Чертаново, который сотрудничает не только с различными организациями, но и с частными лицами.

21.02.2021

При переезде с одного места на другое и не только, у многих людей возникает проблема с хранением личных вещей. А ведь правильная организация данного процесса способна существенно повлиять на срок их службы и уровень личного комфорта. 


20.02.2021

Современная буква закона строго прописывает все нормативы по хранению документов юридических лиц. Для каждого типа документации имеется свой срок. А до его истечения материалы должны сохраняться в пригодном для использования виде.

19.02.2021

Когда предприниматель начинает свой бизнес, ему может потребоваться место для хранения товарных запасов. Хорошо, когда помещение имеется в наличии, но что делать в противном случае. Варианта два: создать склады самостоятельно (что займет немало времени и средств) или воспользоваться специализированной помощью. 

18.02.2021

При переезде у людей зачастую возникает необходимость временного размещения мебели на чужой территории. И для решения этого вопроса, компания “Надежное место” предлагает на время ремонта квартиры услугу хранение мебели в районе метро Пражская Чертаново.

 

17.02.2021

Спортивную амуницию очень непросто хранить. Об этом знают все его почитатели. Ведь чаще всего эти вещи достаточно громоздкие и требуют для сохранности особых условий. Обеспечение которых становится непростой задачей для жителей квартир.