Краткосрочная аренда склада

13 Января 2021
Краткосрочная аренда склада

Краткосрочная аренда склада. Плюсы использования складского помещения на короткий срок. Классификация складских помещений.

В мегаполисах функционирует множество экономических агентов, которые в процессе своей бизнес–деятельности осуществляют значительный товарооборот. Но не все крупные фирмы обладают собственными складскими помещениями в столичном регионе, и поэтому арендуют необходимые площади третьих организаций. Предложений на московском рынке достаточно, можно найти любые помещения: от огромных комплексов, старых заводских цехов до небольших боксов. Наша компания предлагает зарезервировать на долгое время помещение или осуществить краткосрочную аренду склада.

  Выбор площади будет зависит от свойств и срока годности хранимого груза. Не рекомендуется арендовать склад на длительный срок если товар скоропортящийся. Долгосрочное использование помещений будет расточительно для коммерческой организации, поэтому более рентабельной является услуга краткосрочной аренды склада. Компания «Надежное место» предлагает ее на выгодных для клиента условиях. 

В чем плюсы краткосрочной аренды склада

Заказывая данную услугу у нашей компании, клиент получает множество преимуществ:

1.     Может арендовать склады различных типов (теплые, холодные, большие, маленькие).
2.     Получает гарантию сохранности и безопасности товара. К объектам подведены удобные подъездные пути любого типа (автомобильные, железнодорожные, морские).
3.     Может воспользоваться современной складской инфраструктурой и логистикой. На складах трудятся грамотные специалисты, помещения оснащены современной техникой. Доступен широкий перечень складских услуг (сортировка, погрузка, учет, маркировка и др.).
4.     Снизит затраты на хранение грузов. Наша компания установила демократические цены, предусмотрена программа лояльности для клиентов. Арендовать на небольшой срок склад не дорого. Аренда у красного Маяка склад метро Южное Чертаново на короткий период у нашей фирмы обойдётся ниже, чем у конкурентов.

Цены на российском рынке аренды складских помещений разные. Формируется стоимость помещения от срока использования клиентом, класса здания, расположения, логистики, инфраструктуры, площади, наличия складских услуг и дополнительного оборудования. Снимать склад лучше непосредственно у владельца объекта, сэкономив на услугах посредников.

  Данный тип помещений представляет собой комплекс, располагающий разнообразным современным оборудованием, стеллажами. Поэтому большинство экономических агентов предпочитают снимать склады, нежели самостоятельно сооружать их.

Классификация помещений

  Складские объекты разделяются на несколько видов: A, B, C, D в зависимости от условий хранения, наличия оборудования и др.

  Помещения типа «А» обустроены уникальным специальным противопыльным напольным покрытием, имеют высокие потолки, оснащены противопожарной сигнализацией, соответствуют всем требованиям санитарных стандартов. В складе можно регулировать температуру воздуха, комфортную для клиента. Обслуживают данный тип помещений квалифицированные сотрудники, а конструкция объектов выполнена с учетом международных стандартов.

Помещения типа «В» отлично обустроены и отремонтированы, оснащены современным, надежным оборудованием. По цене аренды за 1 кв. метр они дешевле, нежели объекты типа «А». Потолки в них немного ниже, а пол выполнен из прочного бетонного раствора. На складах «В» типа можно поддерживать температуру воздуха от +10 до -20 градусов. В помещениях установлена пожарная сигнализация, предусмотрены пандусы для погрузочно-разгрузочных работ, а также офисные помещения.

  Складские помещения типа «С» чаще всего базируются на бывших производственных площадях или ангарах. В зимнее время в них поддерживается температура от +8 до +14 градусов. Полы выполнены из асфальта или бетона. Есть условия для проведения разгрузки или погрузки грузов.

  Помещения для складирования типа «D» представляют собой неотапливаемые склады на базе гаражей, ангаров. Их можно арендовать для грузов, которые не восприимчивы к перепадам температуры и могут длительно находиться без потери своих свойств под открытым небом.

Наша фирма предлагает оптимальный по расположению, логистике и стоимости склад у Красного Маяка метро Южное Чертаново.    Узнать условия аренды помещения можно дистанционно, позвонив по указанным телефонам нашим менеджерам. Специалисты фирмы оперативно ответят на все интересующие вас вопросы касательно расценок, условий хранения, предлагаемых услуг какие необходимо предоставить документы.